Предписано запретить использование светильников ПВЛМ в производственном помещении - что делать?
Согласно статье 11 Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 28.11.2015)"О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"Обязанности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Индивидуальные предприниматели и юридические лица в соответствии с осуществляемой ими деятельностью обязаны: выполнять требования санитарного законодательства, а также постановлений, предписаний осуществляющих федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор должностных лиц. Если вы считаете, что действиями Роспотребнадзора вам выдано незаконное предписание вы вправе его обжаловать в суд.
Выполнять предписания либо обжаловать данное предписание в судебном порядке другого решения у данного вопроса попросту нет обращайтесь в суд.