Банк левобережный списал детское пособие и сказали что детские не вернут.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обратиться в банк и узнать основания для списания денежных средств (какой документ послужил основание). Более подробную консультацию смогу дать при личном обращении и после изучения документов. Но в любом случае, списывать денежные средства со счета на который поступаю денежные средства на содержание детей недопустимо.
Спасибо, все понятно!