Использование выписки со счёта карты мужа в качестве доказательства доходов для начисления алиментов
Оценка доказательств производится судом по внутреннему убеждению. Также много зависит от позиции ответчика. Скорее всего не будет
Статья 60. Допустимость доказательств
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 60]
Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.
Здравствуйте!
Зависит от многих обстоятельств, влияющих на решение судьи. При недостаточности информации суд всегда может запросить справку о доходах с места работы мужа.
Нет, доход плательщика по алиментам может быть подтвержден только справкой 2 НДФЛ именно из этих данных указанных в справке может быть произведен расчет алиментов, по другому ни как.