Белгород, 11.05.2017, 12:13

Можно ли отказаться от страховки по кредиту в Сбербанке после получения денег?

Вопрос №12509355 из г. Белгород
опубликован 11.05.2017, 12:13
Я взяла кредит в сбербанке и мне его одобрили с учётом того что я его возьму со страховкой. Могу ли я от неё отказаться в течении нескольких дней после получения денег? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы имеете право отказаться от страховки в течение пяти дней с момента заключения договора. Необходимо будет написать соответствующее заявление в страховую компанию.

11.05.2017, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А не подскажите какое именно заявление, где я могу его взять или посмотреть? Спасибо.

11.05.2017, 12:25

Образцов таких заявлений нет, пишите в произвольной форме с указанием данных кредитного договора. Посмотрите в интернете.

11.05.2017, 12:30