Как отказаться от страховки при получении потребительского кредита в Сбербанке?
Взял в сбербанке потребительский кредит, при получении кредита, сказали что нельзя отказаться от страховки. После получения денег, буквально через пару дней узнали, что страховку можно и не брать, что она на добровольном соглашении. Можно ли сейчас отказаться от страховки.
Лучший ответ
Отказаться от страховки, Вы не сможете. Но,если она была навязана, то сумму страховки можно взыскать с банка
Здравствуйте!
Да, это Ваш выбор.