Заинтересованные лица в иске о посмертном признании отцовства и их роли
Кто является заинтересованными лицами в исковом заявлении о посмертном признании отцовства? Я являюсь матерью ребёнка, в чьих интересах хочу установить отцовство. У умершего также есть еще двое несовершеннолетних детей и один совершеннолетний, также у него есть родная сестра. Перед смертью умерший находился в процессе вступления в наследство на дом от умершей матери. Спасибо.
Здравствуйте!
Заинтересованными лицами ставьте всех наследников к имуществу умершего, а также ЗАГС Вашего района, поскольку после решения суда будет вноситься запись об отцовстве, а также Управление Пенсионного Фонда по г. Воронежу, поскольку Ваш ребенок будет иметь право на получение пенсии по потере кормильца.