Как разделить счет на себя и ребенка и перенести долг на отдельный счет в не приватизированной трех комнатной квартире, и куда обратиться?
Есть трех комнатная квартира не приватизированная, прописана я дочка несовершенно летняя, брат и двоюродная сестра, есть долг за квартиру 200 тыс. руб.
Как мне разделить счет на себя и ребенка если у нас висит долг, куда мне обратиться чтоб мне разделили счет и начислили мой долг на отдельный счет. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов. С коллегой не согласна, это возможно! Удачи Вам!
К сожалению ПОКА этого сделать невозможно!