Трудности получения сертификата и покупка недвижимости для детей сирот в Забайкальском крае - возможные пути решения.

Вопрос №12509855 из г. Чита
опубликован 11.05.2017, 13:41
Трудности в получении сертификата для детей сирот в Забайкальском крае. Нам предлагают ветхое жильё не годное для проживания, прописаны в городе Улан-Удэ. Каким способом можно получить сертификат на покупку недвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют права вам предлагать жилое помещение в ветхом или аварийном здании. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку, статья 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"

11.05.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Как получить сертификат для дитей сирот.

11.05.2017, 14:05

Детям-сиротам необходимо обращаться в органы местного самоуправления с заявлением на постановку на учет на получение жилья.

11.05.2017, 14:07