Составление искового заявления - возможно ли отказаться от страховки при взятии автокредита?
Чтобы составить исковое заявление нужно ознакомиться с документами - договор на покупку машины, кредитный договор, претензией и ответом на нее, они все имеются?
Здравствуйте Мария, нужно смотреть договор ваш, а также по поводу составления искового заявления вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личные сообщения либо позвонить по телефону.
Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, чья квалификация и расценки вас больше всего устроят, написав ему личное сообщение. Оказание услуг производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.
Выбирайте любого адвоката из любого адвокатского образования СПб и ЛО и обращайтесь к нему с документами лично. Контакты указаны смотрите и звоните.
Здравствуйте. Обратитесь к выбранному юристу или юридической компании в личные сообщения. Для начала в любом случае нужно ознакомиться с документами. Всего наилучшего.