Я Ирина скажите пожалуйста у меня задолженность по кредиту 15 000 суда не было могу ли я летать по России?

Лучший ответ

Можете, ограничение на выезд из России накладывается только после вынесения решения суда и возбуждения исп. производства. К тому же по самой РФ можете летать с любыми долгами.

Большое спасибо!

Никто в свободе передвижения по Российской Федерации Вас не ограничивает. Летайте сколько Вашей душе угодно. С уважением.

Большое спасибо!