Как вернуть документы на ООО?
Якак курьер регистратор оформил на свое имя 4 ООО. Документы на эти ООО у неизвестных людей. Как мне вернуть документы на ООО?
Никак не вернуть. Вы и нанявшие Вас лица, совершили преступление, за которое могут привлечь к уголовной ответственности. Можете запросить дубликаты в ОГРН, устава и решения о создании в 46 МИФНС по г. Москве, а ИНН в территориальных налоговых. Только зачем Вам они? Если ВЫ и директор там, то правильней будет закрыть все счета этих ООО и без Вас деятельность осуществляться не будет. Если просто учредитель, то получите дубликаты и смените директоров, а потом требуйте перерегистрации компаний на других лиц.