Отсутствие ответа на заявление в администрацию района и сельского совета - как действовать при задержке искомых документов?
На заявление в администрацию района и сельского совета по истечение 30 дней нет ответа. При обращении в прокуратуру и проверки администрации, ответ будет зарегистрирован в журнале исходящей документации, а до нас ответ не доходит. С этим мы уже сталкивались дважды. Зарегистрируют ответ и держут у себя, ни звонка, ни письма. Как быть в данном случае? Спасибо за ответ.
При обращении в любой государственный орган следует представлять 2 экз. обращения, что бы у Вас на руках остался экз. с отметкой о принятии. В случае оставления обращения бех рассмотрения направляйте жалобу в вышестоящий орган.