Увеличение метража квартиры в квитанции на оплату ЖКХ - жильцы платят завышенную сумму уже 5 лет
В квитанции на оплату жкх увеличен самопроизвольно метраж кв., (заметила случайно), соответственно оплата жкх берется завышенная уже 5 лет. На претензию к УК получен ответ, что перерасчет будет произведен лишь со дня претензии, а исковая давность их (жкх) не касается.
Лучший ответ
Ответ от вашей УО был в письменном виде? Если только на словах, то требуйте ПИСЬМЕННОГО ответа. И требуйте, чтобы УО указало на какие законодательные и НПА РФ ваша УО ссылается.