Бывший подполковник требует подписание заявления, председатель ТСЖ объясняет офисные часы
Сегодня пришла из банка (я-председатель ТСЖ) ,стою в прихожей полу-раздетая, стук в дверь. Не открывая, спрашиваю-кто? "заявление подпишите"
Говорю-есть офис. Приходите в приемные часы.-"вы председатель или кто, примите заявление и распишитесь на моем экземпляре"
Натянула халат, открыла дверь. Стоит бывший подполковник (ведут они себя как будто умнее их никого в доме нет).2 квартиры такие.
Распишитесь-что приняли заявление. Повторяю, чтоздесь-моя квартира, а офис-на 1-ом этаже, приходите, прочитаю, потом-решим принимать или нет.
Начинается-агрессия, заканчивается "вас снимает скрытая камера"
Сын этого работает 6 месяцев бухгалтером в ТСЖ, ни черта не делает,1-с до сих пор не увязана с ГИС ЖКХ. вынуждена просить специалистов из Гендэльфа довести все до ума.
А требовал он все финансовые документы ни много ни мало за 3 года.
Я уже назначила отчетно-выборное собрание на 30 июня. Но работы много еще.
Вопрос-разве до собрания и проверки ревизионной комиссии можно выдавать финансовые документы, учитывая. Что вся эта компания-инициативнвя группа бывшего председателя (от которого избавились 5 лет назад), и что они снова хотят
"управлять"
Лучший ответ
Я бы вам советовал с данным вопросом очно обращаться к юристу так как надо видеть все документы по делу тут вам ни кто ответ не даст.
Спасибо за дельный совет!