Проблемы с Председателем и Правлением - некомпетентность, непрозрачность и отсутствие реакции на требования членов. Что делать без кворума?
Надоели Председатель и Правление. (некомпетентность, грубость, ничего не делают. Непрозрачность в финансовых вопросах...) Последней каплей явилось то, что отчетно-выборное собрание было проведено в отсутствии кворума. На сегодня все стадии прошли (признание собрания ничтожным, обратились к Председателю с просьбой о проведении собрания согласно Закона/ 1/5 членов/ - никакой реакции. Назначили сами дату собрания с повесткой о прекращении полномочий Председателя и переизбрании Правления... Старый председатель ходит по дворам, пугает чтобы не ходили. Если не будет кворума, что дальше?
Здравствуйте! Собирайте инициативную группу и сами обойдите собственников .