Как вернуть деньги за сломанный товар без кассового чека?
Купили водонагреватель через интернет магазин. В период гарантийного срока он сломался. Интернет магазин прекратил свою существование, но завод изготовитель готов вернуть деньги, но необходимо предоставить документы. У нас все документы есть, кроме кассового чека, который подтверждает оплату, мы оплачивать наличными в пункте получения товара. Возможно ли нам вернуть денежные средства без кассового чека. Спасибо.
Лучший ответ
Можно вернуть и без чека. Закон о защите прав потребителей такой вариант предусматривает. Если откажут, тогда обращайтесь в суд.