Если можно дайте полный ответ.
Я задавал Вам вопрос под номером 1250442, вы мне дали ответ это мое право, но в паспортном столе в выписке отказали пояснив, что несовершеннолетний ребенок не может быть прописан 1.Что мне делать? Если можно дайте полный ответ. Спасибо.
Здравствуйте Игорь!
В данном случае и суд, и паспортный стол прав: место жительство ребенка определяется по месту жительства одного из родителей. Несовершеннолетний ребенок не может быть зарегистрирован один в квартире. Вам лучше решить вопрос с женой возможно ли его прописать по ее месту жительства либо выписать и прописать его по своему новому месту жительства