Москва, 11.05.2017, 20:44

Как генеральному директору ООО получить или восстановить документы организации?

Вопрос №12512114 из г. Москва
опубликован 11.05.2017, 20:44
Как и где я могу взять (восстановить) документы на ООО. Являюсь ген. директором. Либо получить копии. ? Ответьте подробно, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о каких именно документах Вы ведете речь, ОГРН, ИНН, Устав - можно получить в виде дубликатов и листов записи, если знаете их №№.

Решения учредителя и/или протоколы общего собрания учредителей получить дубликаты невозможно, поскольку в них указана персональная информация и она будет оглашена налоговой только по запросу МВД или по решению суда (что довольно затруднительно).

Поэтому решения собрания лучше поискать у регистратора, который Вам помогал готовить документы или запросить в банке, где Вы отрывали р/с ООО.

11.05.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Документы на ООО, печать и прочее.

11.05.2017, 21:09

Печать - заказывайте новую, по оттиску утраченной печати.

Документы на ООО, какие именно кроме описанных выше, в ответе.

Прочее - вообще неведомое.

11.05.2017, 21:14