Правомерны ли действия земельной службы в заставлении установить забор и требовании построить фундамент на земельном участке?
Есть земельный участок 15 соток. С земельной службы в прошлом году заставили поставить забор, в этом говорят чтоб был фундамент какого-нибудь строения. Участок примыкает к другому на котором уже стоит дом и брали его ради посадки картошки и т.п. Правомерны ли действия земельной службы? И чем это все может закончиться?
Если участок был вами получен для ИЖС, то посадка на нем картошки является нарушением порядка пользования участком, за это вы можете быть привлечены к административной ответственности, а при желании и активной позиции администрации (так как процедура длительная и довольно сложная) участок у вас может быть принудительно изъят.