Проблемы с фундаментом на земельном участке при оформлении - участки с фундаментами растаскивают постепенно
Хочу приобрести земельный участок. По положению администрации с/п 20 соток дают бесплатно, если не имеется другой земли в этом же с/п. На земельном участке, которой хочу приобрести имеется фундамент. Этот фундамент растаскивают по-тихоньку. Могут ли у меня возникнуть проблемы с фундаментом на зем. учаске при оформлении.? рядом с земельным участком находятся участки на которых тоже имеются фундаменты... население все развозит. Раньше это были почти достроенные дома, только без крыши. От них почти ничего не осталось. Если бы был собственник, я думаю он бы не дал все растащить. Строились они ещё в советские времена.
Вот именно что во всем запросам нет информации о правообладатель. Земельщики не хотят браться за это. предлагают взять другой участок. просто мне нужен этот участок.
Здравствуйте Елена!
Нужно изучать имеющиеся документы.