Жильцы против повторной замены труб и батарей в доме - возможен ли отказ от работ?
Второй год в нашем доме идёт капремонт. Прошлым летом в одном крыле дома заменили стояки отопления и батареи, сделали плохо, во многих квартирах потекло, но фирмы уже нет (деньги получили и ликвидировались). В этом году ТСЖ опять собирает подписи на допуск в квартиры для замены батарей и труб отопления. Часть жильцов уже против замены-боимся накачественной работы. Можем ли мы отказаться от замены труб и батарей?
Лучший ответ
Вы имеете право отказаться от части услуг по капремонту, проведя общее собрание собственников, на рассмотрение которого вы будете выносить перечень работ по капитальному ремонту.