Можно ли отказаться от стационарного лечения и уйти домой после наложения гипса?
Муж сломал ногу, точнее лодыжку. При обращении в больницу, сказали, что будут делать операцию и его отправили на вытяжку. Сейчас он лежит уже одну неделю в неподвижном состоянии на вытяжке. Позже врачи сказали, что будут лечить консервативным методом - вытяжка еще 8 дней и накладывают гипс. Можно ли отказаться от стационарного лечения и попросить наложить гипс раньше и уйти домой?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
Отказаться от стационарного лечения и уйти домой раньше времени возможно. Но как муж будет потом ходить?
Юридические услуги в Челябинск