Расчет налога при продаже квартиры по программе переселения из ветхого жилья
10833 рубля 33 коп.
Но Вы не сообщили главного - сколько лет была квартира в собственности до момента ее продажи. Если более трех, то ничего платить не нужно.
Более того, осталось не совсем ясно, как при стоимости квартиры в 15 000 000 руб., Ваша доля стоит всего 250 000 руб.
Может все-таки Ваша доля стоит 2 500 000 руб.? Если да и квартира была в собственности менее трех лет, Вы заплатите налог на доходы с суммы - 2 333 333, руб. То есть - 303 333 руб.
Написал лишний ноль... 1,5 млн. руб. стоимость. Менее трёх лет во владении.
Тогда смотрите первый вариант ответа - 10833 рубля 33 коп.
Не забудьте подать декларацию 3-НДФЛ до 30 апреля следующего года. Иначе будет еще и штраф.