Не соответствует фону - Могу ли я вернуть фотообои и получить деньги обратно?
Заказали фотообои в магазине оставили предоплату, забрали оплатили и тут же в магазине открыли посмотреть, рисунок такой как заказали, а фон не белый Как показано на фото в интернете а желтоватый, смогу ли я вернуть эти обои и вернуть деньги, либо заказать то что мне надо.
Доброе утро!
Если результат выполненных работ не соответствует техническому заданию, то можно вернуть деньги, для начала вам необходимо написать претензионное письмо к продавцу со ссылками на действующее законодательство! А именно на ГК РФ и "О правах потребителя"
Желаю Удачи!