Как правильно уволиться после нарушения трудовой дисциплины и получить выплату за неиспользованный отпуск?
Это первая моя работа после армии, 7 месяцев работал по договору, пототом устроился официально, завёл новую трудовую книжку в данный момент стажу 8 месяцев.5 Дней назад изо семейных проблем я сорвался и пил два дня. Пришел на работу пьяный, разумеется меня заметил мастер отправил на мед. экспертизу короче сделал всё как надо чтоб уволили меня по 81 ст. Я свою вину не исключаю, разговора сним не получается. Как мне правельно уволиться, должны ли они выплотить за неиспользаваный отпуск так как за всё время работы я там небыл.
При увольнении вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.
Увольнение - это крайняя мера, может, если вы ценный работник, работодатель ограничится выговором.