И еще там сделали запись что приказ № 11 об увольнении считать не действительным.

Отработал на фирме 7 месяцев, отпуск отгулял как за год. Первые 14 дней дали после двух месяцев работы, потом 16 дней после 5 месяцев работы. Решил уволиться, приказом был уволен, в трудовую книжку сделали запись об увольнении, но книжку не отдают так как я должет фирме деньги за отпуск который они мне дали раньше времени! То есть за 16 дней! И еще там сделали запись что приказ № 11 об увольнении считать не действительным. Через месяц пришел делать ксерокопию книжки. На ксерокопии написали работаю по сей день! На этой работе не появлялся с 20 мая... Как мне поступить? Удержание Трудовой книжки.
Лучший ответ

Обращаться в суд с иском о понуждении выдать трудовую книжку и оплате вынужденного прогула.

Судебная практика имеется. Только обратитесь к юристу. Очень важно правильно сформулировать исковые требования.

Удачи.

Спасибо Вам большое! ПОступлю именно так!