Суд выигран, но компания изменила название - что делать, чтобы получить компенсацию за неисправный пылесос

Выход в сложившейся ситуации... моя свекровь пенсионерка и 29.06.2015 года взяла пылесос за 97359 через фирму ООО "Мини систем" , где данная фирма в течении 2-х недель должна была передать документы в банк и оформить уже покупку в кредит. Начав пользоваться пылесосом на следующий день он тут же задымился, обратившись сразу в компанию с данной претензией и решив вернуть пылесос, начальником данной компании было сказано что в течении 10 дней рассмотрят претензию, но вместо того чтоб рассмотреть претензию, компания передает документы в банк на оформление данного пылесоса. 2 месяца свекровь платила кредит, но пылесос так и не работал. Взяв пылесос и отдав его самостоятельно на экспертизу, экспертиза показала, что пылесос с 2000 года не пригоден. В ноябре 2015 года свекровь подала на компанию в городской Мариинский суд Кемеровской области за неисправность пылесоса. Суд свекровь выйграла, компанию обязали выплатить ей 370000, но компания тут же поменяла название организации и никаких выплат естесственно не было. Банк Московский КБ Ренесанс кредит по сей день выставляет счет со всеми штрафами и пенями за неоплаченный кредит, но нет ни пылесоса, ни денег от компании, а платить обязана за кредит. Подскажите как помочь человеку в этой ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте, Полина. Для ответа на ваш вопрос следует изучать все материалы по вашему дела и лучше обращаться к юристу очно в вашем городе.

Спасибо за дельный совет!