Как должна повышаться плата за данную услугу в ТСЖ?

Имеет ли право председатель ТСЖ без проведения собрания членов ТСЖ поднять плату за консьржа?, приэтом дав устные указания бугалтерии печатающей квитанции на оплату коммуналки? Как должна повышаться плата за данную услугу в ТСЖ?
Лучший ответ

Ольга, все платы устанавливаются на общем собрании. Согласно ст.145 ЖК РФ к компетенции общего собрания членов ТСЖ относится установление размера обязательных платежей и взносов членов товарищества. Поэтому устный приказ председателя незаконен.