Пермь, 12.05.2017, 09:26

Меня выписали с больничного но мне в этот день идти в ночь, как быть?

Вопрос №12514014 из г. Пермь
опубликован 12.05.2017, 09:26
Меня выписали с больничного но мне в этот день идти в ночь, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, что значит как быть? Вы здоровы и обязаны выходить на работу согласно графика работ. Удачи Вам и всего хорошего.

12.05.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Но врач напишите приступить к работе на следующий день, этот день не будет прогулок?

12.05.2017, 09:41

--- Здравствуйте, этот день будет прогулом так как вы работаете в ночь, а с 12 часов ночи. И наступают сутки вашей работы. Удачи Вам и всего хорошего.

12.05.2017, 09:43

А как быть с тем что к работе приступить на следующий день, так как врач так напишет.

12.05.2017, 10:47