Судебное разбирательство - Сможет ли отец выиграть дело о ночевках после развода?
После развода дочь проживает со мной. Отцу я даю ребёнка но без ночевки, на что он против и собирается падать на меня в суд, что я не даю общаться дочерью. Хотя я не против общения. Я против ночевок. Выиграет ли он суд?
Лучший ответ
Доброе утро. Все зависит от возраста ребенка и обстоятельств дела. Какое решение вынесет суд в данном случае ответить невозможно.
Доброе утро, выиграет при подаче в суд с требованием по заявлению об устранении препятствий к общению с ребенком,
где я полагаю в исковом заявлении укажет данный факт. Суд примет его сторону т.к. он родитель и имеет права брать ребенка с ночевкой или нет, возить в санаторий и.т.д. что полагается воспитанию.