Мурманск, 12.05.2017, 11:05

А почему нельзя удержать денежные средства в размере 3000 рублей на оформление и и т.д. из суммы кредитования?

Вопрос №12514479 из г. Мурманск
опубликован 12.05.2017, 11:05
А почему нельзя удержать денежные средства в размере 3000 рублей на оформление и и т.д. из суммы кредитования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Антон! Не знаем почему.. Если бы Вы еще вопрос корректно написали, что бы не пришлось домысливать, то может и ответили бы вам... Уточните ваш вопрос.

12.05.2017, 15:25

Беру кредит, дистанционно, мне говорят оплатите три тысячи на оформление и страховку, а после мы в течение какого-то времени перечислим сумму, вот. А что эти три тысячи нельзя удержать из перечисляемой суммы?

12.05.2017, 15:30

Ясно, Антон! В том то и дело, что можно. А Вы общаетесь с мошенниками. Настоящие Банки и МФО НИКОГДА не просят заранее деньги за оформление кредита, и как Вы правильно заметили, если и есть какие то комиссии, то их снимают уже из перечисленной суммы.

12.05.2017, 15:37