Как получить жилье в разводе с трехлетним ребенком и пропиской в соцнайме, где проживает большая семья?
Каким образом я могу решить свой жилищный вопрос: я в разводе, имею трехлетнего ребенка, мы прописаны в квартире, которая находится в соц. найме. Квартиросъемщик - сестра моего отчима. Помимо меня и ребенка в ней прописано еще 8 человек: моя мама, отчим, его сестра, ее дети и внуки. Общая площадь квартиры - 60 кв.м. Возможно ли мне встать на очередь на получение жилья и каков должен быть механизм моих действий? Какие необходимы документы и куда с ними обращаться?
Надо подтвердить свою малоимущность, то есть иметь доходы меньше установленного вашем регионе прожиточного минимума.
Обратитесь на прием к работникам Департамента жилищной политики Вашего округа.