Как вернуть деньги за приобретения в бывшей квартире после выписки
Мы уже не состояли в браке! Жили гражданским браком! У меня имеются чеки и договора что все приобретала именно я!
В Вашем случае можно подать исковое заявление, в соответствии со ст.301 ГК РФ, об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Уважаемая Ирина г. Иркутск!
Имущество приобретённое в период Сожительства принадлежит тому лицу кем оно приобреталось, на кого оно зарегистристрировано (ст.209 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 12.05.2017 г.
Все имущество приобретенное в браке подлежит разделу между супругами в равных долях, обращайтесь в суд и производите раздел, в том числе и кредит.
Уважаемая Ирина г. Иркутск!
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 12.05.2017 г.