Выписка из квартиры возможна при наличии долга, нежилом статусе и жизни в другом месте
Можно выписаться из квартиры если в ней долг я квартира сьемщик в этой квартире я не живу уже 8 лет живет бывший муж он за квартиру не плотит у меня все арестовали пенсию кредиты я живу у сына.
Лучший ответ
Добрый день, выписаться можете, но долги все равно будут с вас взыскивать, потому что вы были прописаны, долги взысканы.