Как получить акт согласования местоположения границ и проверить подлинность подписи

Вопрос - имею ли я право получить или посмотреть акт согласования местоположения границ, т.к. акты я не подписывала, а есть информация о подделке моей подписи при проведении межевания их участка. Где я могу это сделать? В кадастровой палате? С уважением Ирина Евгеньевна.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина Евгеньевна.

Вам придется в Росреестре заказать копию межевого дела по интересующему Вас земельному участку, в котором находится межевой план с актом согласования. За плату.

Если подпись действительно подделана, то это основание для обращения в суд, а, может быть, и в полицию (если в результате подделки кто-то получил незаконно в собственность часть земельного участка).