Мать одиночка без дохода надеется на снятие запрета на выезд за границу после предоставления справок о финансовом положении и готовности выплачивать кредиты и долги
Я мать одиночка, воспитываю ребёнка одна (ребёнку год и 8 месяцев), официально не работаю, дохода нет, Карты арестованы, детские пособие поэтому и не получаю, есть долг в банк с просрочкой и ещё долг после судебного разбирательства, стоит запрет на выезд за границу. Снимут ли меня с списка "не выездных" после предоставления справок о том, что я не имею дохода, имущества нет, на руках маленький ребёнок и поэтому не могу работать. Но при этом я готова погашать кредит и долг ежемесячно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Гузель!
Этот вопрос над выяснять в службе приставов, но скорее всего Вам просто так никто долги не простит.
Надо к ним сходить и узнать сумму долга, оценить сожете ли вы ее погасить или нет. Подумайте о таком варианте как банкротство. Желаю удачи!
Спасибо за помощь!