Уфа, 12.05.2017, 18:05

Подача жалобы на мировой суд по административному правонарушению по статье 12.8 - образец и инструкции к заполнению

Вопрос №12516748 из г. Уфа
опубликован 12.05.2017, 18:05
Такой вопрос хочу написать жалобу на мировой суд по административному правонарушению по статье 12.8 о ненадлежащим уведомлении меня, как написать не могли бы образец скинуть сюда, и куда его подавать? Как правильно заполнить, какой статьё руководствоваться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я попросил тут же помощи у юристов, а вы пишите обратитесь к юристам! Я сам хочу пойти, денег нету платить

12.05.2017, 19:54

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в районный суд, в течении 10 суток с момента получения его копии. Порядок подачи жалобы регламентирован статьями Статьи 30.1-30.19 Кодекса об административных правонарушениях.

12.05.2017, 20:17

Динар, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда, оно у вас на руках?

12.05.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Да на руках сегодн забрал.

12.05.2017, 18:53

Можете обратиться к юристу, специализирующемуся на делах данной категории, написав личное сообщение и договориться о помощи. Удачи.

12.05.2017, 19:00

Я попросил тут же помощи у юристов, а вы пишите обратитесь к юристам! Я сам хочу пойти, денег нету платить

12.05.2017, 19:54

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в районный суд, в течении 10 суток с момента получения его копии. Порядок подачи жалобы регламентирован статьями Статьи 30.1-30.19 Кодекса об административных правонарушениях.

12.05.2017, 20:17