Подача жалобы на мировой суд по административному правонарушению по статье 12.8 - образец и инструкции к заполнению
Я попросил тут же помощи у юристов, а вы пишите обратитесь к юристам! Я сам хочу пойти, денег нету платить
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в районный суд, в течении 10 суток с момента получения его копии. Порядок подачи жалобы регламентирован статьями Статьи
Динар, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда, оно у вас на руках?
Да на руках сегодн забрал.
Можете обратиться к юристу, специализирующемуся на делах данной категории, написав личное сообщение и договориться о помощи. Удачи.