Как правильно оформить покупку участка с недостроенным домом в СНТ и получить на него все необходимые документы
Хотим купить участок в СНТ с недостроенным домом. Земля в собственности, а на дом никаких документов нет. Как оформить покупку, чтобы иметь права и на дом.
Оформить покупку, таким образом, чтобы было и право собственности на дом, возможно лишь после того, как нынешний собственник земельного участка достроит дом, и зарегистрирует право собственности на него.
Здравствуйте, в соответствии с законом никак, надо оформлять дом недострой в собственность. Либо через акт приема-передачи и на нем поставить подпись председателя СНТ, если он пойдет на это. Удачи.