Вопрос о юридической силе свидетельства о рождении без гербовой печати, выданного в 2013 году

Дубликат свидетельства о рождении выдан в 2013 году, на нем стоит подпись ответственного лица, на обороте штамп о гражданстве и выдаче паспорта, но круглая гербовая печать отсутствует. Имеет ли такое свидетельство юридическую силу? Спасибо.
Лучший ответ

День добрый) Такое свидетельство юридической силы не имеет. Более того, юридической силы не имеет даже документ с нечёткой печатью. Всего доброго)

Спасибо за грамотный ответ!