Хочу составить договор на дарения своего имущества, а именно: телевизор, домашнюю библиотеку, кухонный гарнитур своей дочери.
Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Хочу составить договор на дарения своего имущества, а именно: телевизор, домашнюю библиотеку, кухонный гарнитур своей дочери. У нотариуса удостоверить только подлинность подписи. Существует такой типовой договор? И имеет ли он юридическую силу?
Лучший ответ
Любой договор имеет силу, если он не нарушает главу 32 Гражданского кодекса РФ (дарение)