Исковое заявление о взыскании денежной суммы с КПК Меркурий (бывший КПК Сберфонд) в Санкт-Петербурге.
Здравствуйте.
Выбирайте любого юриста нашего сайта, обращайтесь к нему в личные сообщения и договаривайтесь о сроках составления иска и цене.
Составление искового заявления является платной услугой. Если Вы заинтересованы воспользоваться моими услугами напишите пожалуйста в личку или свяжитесь со мной по E-mail: igor-slobodchikov@yandex.ru
Здравствуйте, Нелли Григорьевна. Я думаю, Вы же бесплатно работать не захотите? Так почему мы - юристы, должны? Нам в магазинах продукты за так не выдают. Странное отношение некоторых сознательных граждан к труду других людей: Ваше время "драгоценное", а у нас, видимо, нет.
Ко мне лично обратились с вопросом по Сберфонду два человека и их претензии, которые я составляла, не были точной копией друг друга.
Это что, каждый будет отписываться, но только не помогать?
Сайт создан для бесплатной экспресс консультации.
Если Вам нужно составление документов, то это уже платная услуга, так как требует времени.
Думаю, что Вы на работу тоже бесплатно не ходите.
На самом деле, вам не нужно тратить много времени, а только лишь отсканировать готовый бланк-подсказку. Но раз это для вас так тягостно, я не буду тратить на вас своё драгоценное время.
У нас нет готовых бланков, все документы составляются индивидуально, кроме того многие юристы работают не из офиса, а дома и не у всех думаю есть сканер.
Иск составляется в соответствии с нормами ст.
Образец можете найти в интернете.