Заявление о расторжении договора каско и возврате денежных средств - руководство для инвалида 3 группы
Вот по такому образцу напишите заявление в страховую компанию:
Руководителю
ООО «Страховая компания...»
Адрес:...
От: ФИО
Адрес...
ЗАЯВЛЕНИЕ
Такого то числа я застраховала в ООО «Страховая...» принадлежащий мне на праве
собственности автомобиль МАРКА, ... года выпуска Vin – XХХХХХХХХХХХХХХХХ по
договору-полису АК№ХХХХХХ-Ф, договор был заключен на срок с...по
...г.
Мной в полном объеме была оплачена страховая премия в размере...
(...) рублей за весь период страхования.
Прошу расторгнуть договор страхования АК№ХХХХХ-Ф с... в связи с тем - то. Возвратить уплаченные мной денежные средства в счет исполнения договора АК№ХХХХХХ-Ф с учетом фактически предоставленных услуг. Прошу направить в мой адрес письменный ответ с расчетом подлежащей мне выплаты части неиспользованной страховой премии
Дата Подпись.