Увеличение платежей по алиментам без предварительного уведомления - что это и какова их доля от зарплаты?
Уважаемый Дмитрий! Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю который занимается взысканием с Вас денежных средств и получить от него постановление об исполнительном производстве. Вы можете ознакомиться с материалами по исполнительному производству и соответственно уточнить основания взыскания с Вас денежных средств. В соответствии с информацией полученной от приставов, Вы можете узнать суд, который вынес решение о взыскании и если такое взыскание было вынесено незаконно то обжаловать решение суда.
Здравствуйте. Узнайте у приставов в каком суде было вынесено решение и ознакомьтесь с материалами дела, а с ними к юристу на личную консультацию.