Документы на признания отцовства

Какие нужны документы для подачи на признания отцовства для гражданина Таджикистана?
Лучший ответ

Если гражданин Таджикистана согласен установить свое отцовство, то он него требуется только его паспорт. От матери ребенка тоже только паспорт. Если ребенок уже зарегистрирован в ЗАГСе, то понадобится и его свидетельство о рождении. Вся "процедура" занимает в общей сложности 10 минут, не считая времени на дорогу до ЗАГСа.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Ирина! Если добровольно в органах ЗАГСа, то паспорта родителей и свидетельство о рождении ребенка; если в судебном порядке, то перечень необходимых документов зависит от того, кто будет подавать иск об установлении отцовства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Хороший ответ. Спасибо!