Документы на признания отцовства
Если гражданин Таджикистана согласен установить свое отцовство, то он него требуется только его паспорт. От матери ребенка тоже только паспорт. Если ребенок уже зарегистрирован в ЗАГСе, то понадобится и его свидетельство о рождении. Вся "процедура" занимает в общей сложности 10 минут, не считая времени на дорогу до ЗАГСа.
Здравствуйте, Ирина! Если добровольно в органах ЗАГСа, то паспорта родителей и свидетельство о рождении ребенка; если в судебном порядке, то перечень необходимых документов зависит от того, кто будет подавать иск об установлении отцовства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.