Как получить долю квартиры при разводе, если прописан только муж и дочь, а у меня нет места для проживания?

Я хочу развестись с мужем. Мы проживаем в 3-х комнатной квартире вместе с его родителями. Собственник квартиры его отец. У нас с мужем 2-е детей. Муж и дочь прописаны в квартире его отца. Я и сын имеем временную прописку в доме, который уже не пригоден для жилья. Имею ли я право при разводе получить долю квартиры (где прописаны муж и дочь), Так как после развода мне с детьми жить будет негде?

Лучший ответ

Уважаемая Наталья, так как квартира является собственностью отца мужа, то при разводе вы никаких прав на нее не имеете.