Желание уволиться после морального издевательства и производственной травмы - мой опыт в коллективе
Хочу уволиться по собственному желанию, т.к. издеваются морально, то экзаменами, то мед. осмотром, коллектив настроен против меня, после признания моей производственной травмы через прокуратуру спустя год.
Добрый день! Возможно увольнение для Вас сейчас необходимо. Согл ст 80 ТК РФ
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении. Т.е Вам придется отрабатывать 2 недели после подачи заявления об увольнении или по соглашению сторон -без отработки.
С уважением, Донцова О Н.