Выписать из квартиры через суд. интересует стоимость и сроки.
Добрый день.
Стоимость юридической помощи не обременит Вас, поверьте. Но для точного ответа нужны подробности. Муниципальная квартира или в собственности? Но в любом случае придется обращаться в суд. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения. При необходимости сможет представлять Ваши интересы в суде.
Добрый день.
Скажите пожалуйста.
Вы хотите сами этим заниматься, или же привлечь юриста к данному вопросу? Из расходов как минимум придется оплатить госпошлину.
Здравствуйте! Цена и сроки, конечно, зависят от ситуации, но, в целом, сроки рассмотрения дела ориентировочно: в суде 2 месяца + 1 месяц вступления решения в силу, если оно не обжаловано. Если обжаловано + 2 месяца. Стоимость обговаривается при изложении ситуации, т.к. она зависит от объема проделанной работы. Если нужна помощь - обращайтесь!
Здравствуйте! По срокам 3 месяца, + 1-2 в случае обжалования. По стоимости, как минимум госпошлина за подачу иска 300 рублей, + услуги по составлению иска и представительские расходы в суде. Для интереса, можно ознакомиться с выпиской из заседания адвокатской палаты Ростовской области " об обобщении гонорарной практики в Ростовской области за 2016 г." Или задать конкретный вопрос в личку любому юристу.