Продажа квартиры ниже оценочной стоимости в залоге - правомочия банка и возможные сценарии
Если не найдутся покупатели, может цену снизить. Или новая оценка показала меньшую стоимость. Вы же вправе это оспорить в судебном порядке
Добрый день! Марина в кредитном договоре должно быть обязательно указано каким образом реализуется залоговое имущество и в каких случаях. Банк даже может Вам разрешить продать квартиру, если Вы не можете расплатиться по кредиту. Более того, есть агенства недвижимости, риэлтерские агенства, способные помочь Вам в этом вопросе, там можно проконсультироваться, только обязательно берите все документы по кредиту и договор залога. Желаю удачи!