Мошенничество в продаже кроссовок - как я стал жертвой обмана и потерял деньги
Нашёл в интернете молодого человека, который продавал кроссовки, которые меня интересуют, по низкой цене.
Пообщались, он скинул мне дополнительные фото, я скинул предоплату за почту (отправлял наложенным платежом), я забрал на почте посылку (оплатил ещё 2500), вскрыл коробку, а там кирпич!
Могу ли я как-то написать на него заявление?
Имеется фото его паспорта и диалог.
Лучший ответ
К сожалению вас кинули и ни чего вы не сделаете это мошенники вы ни чего не докажите одни слова и данного человека искать никто и ни когда не будет
То что нужно. Спасибо!