Как правильно написать принудительное заявление " по собственному желанию"?
Данный ваш вопрос является непонятным Не может быть каких то принудительных заявлений на увольнение по собственному желанию ст 80 ТК РФ Требуется четкое пояснение что вы подразумеваете под принудительным заявлением.
В организации, где настаивают на увольнении, работаю внешним совместителем. Без объяснения причин, через смс-сообщение поставили в известность, что с 15 мая во мне не нуждаются.
Обратились в инспекцию по трудовым спорам, где объяснили, что уволиться могу только по собственному желанию.
С июня месяца график составлен так, что мои рабочие часы на основном месте работы совпадают с графиком дежурств как совместителя.
В инспекции по трудовым спорам предложили написать жалобу в краевую инспекцию труда, т.к. очевидно, что как совместителя меня просто "выживают" (ранее предоставлялся график с моей основной работы)., поэтому, здесь очевидно-раз в эти часы у меня приём в поликлинике (моё основное место работы), значит в эти часы я никак не могу выйти на работу как совместитель.
Вынуждена написать заявление на увольнение. Как юридически правильно составить заявление? Заранее спасибо.